
Страна производительРоссия | Тип товараспанбонд | Составполипропилен |
Ширина1,6 м | Длина300 м | Плотность60 г/м² |
Площадь480 м² | Вес29 кг | Цветбелый |
Белый спанбонд средней плотности 60 г/кв. м. продается в рулонах шириной 1,6 метра и длиной 300 метров. Общая площадь полотна 480 кв. м. Такая плотность агроволокна обусловливает его морозостойкие свойства.
Спанбонд такой плотности часто применяют для создания теплиц, парников, а также для изготовления таких приспособлений, как приствольные круги, чехлы и бинты, предназначенных защищать растения от перепадов температур, ветра и заморозков до -10° C. Спанбонд такой плотности, но черного цвета применяется в качестве мульчи.
Агроволокно хорошо рассеивает солнечный свет, проницаемо для воздуха и влаги, защищает от вредных птиц и насекомых. Спанбонд довольно прочен и устойчив к воздействию ветра, влаги, солнечного света, а также химических веществ, применяемых в растениеводстве. Это позволяет эксплуатировать его до трех сезонов, при условии хранения в сухом и чистом виде. Спанбонд экологичен и не загрязняет окружающую среду даже по воздействием вышеперечисленных факторов.
Страна производитель | Россия |
---|---|
Тип товара | спанбонд |
Состав | полипропилен |
Ширина | 1,6 м |
Длина | 300 м |
Плотность | 60 г/м² |
Площадь | 480 м² |
Вес | 29 кг |
Цвет | белый |
-
Нет отзывов об этом товаре.